RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)
Portrait de jeune homme Huile sur toile, signée en bas à gauche Oil on canvas, signed lower left 27 x 22.4 cm 10 5/8 x 8 21/32 in. PROVENANCE Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis
Mes ordres d'achat