RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Portrait de jeune homme

Huile sur toile, signée en bas à gauche

Oil on canvas, signed lower left

27 x 22.4 cm

10 5/8 x 8 21/32 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat