RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 35
Estimation :
1000 - 2000 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Obélisque

Encre et lavis sur papier, signée en bas à droite

Ink on paper, signed lower right

45 x 28 cm (à vue)

17 23/32 x 11 1/32 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat