RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Les Ziegfeld Follies

Encre, aquarelle et technique mixte sur papier, signée en bas à droite

Ink, watercolor and mixed media on paper, signed lower right

61.5 x 44.5 cm (à vue)

24 1/64 x 17 23/32 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat