RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Les Ziegfeld Follies

Encre, aquarelle et technique mixte sur papier, signée en bas à droite

Ink, watercolor and mixed media on paper, signed lower right

58.5 x 42.5 cm (à vue)

22 53/64 x 16 17/32 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat