RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)

Rouge baiser

Huile sur toile, signée en haut à gauche

Oil on canvas, signed upper left

130 x 97 cm

5 13/16 x 38 3/16 in.

PROVENANCE

Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis

Mes ordres d'achat