RENÉ GRUAU (1909-2004)

Lot 32
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 22 100EUR
RENÉ GRUAU (1909-2004)
Rouge baiser Huile sur toile, signée en haut à gauche Oil on canvas, signed upper left 130 x 97 cm 5 13/16 x 38 3/16 in. PROVENANCE Collection privée, ParisOffert par l'artiste et conservé depuis
Mes ordres d'achat