FRANCISCO TOLEDO (1940-2019)

Lot 31
Estimation :
6000 - 8000 EUR
FRANCISCO TOLEDO (1940-2019)

Benda shini guchi

Encre et aquarelle sur papier, signée au crayon à papier en bas à droite

Ink and watercolour on paper, signed with graphite lower right

23 x 20 cm

9 1/16 x 7 7/8 in.

PROVENANCE

Sotheby's New-York, 3 juin 1999

Collection privée, France

Mes ordres d'achat