FRANCISCO TOLEDO (1940-2019)

Lot 30
Estimation :
8000 - 12000 EUR
FRANCISCO TOLEDO (1940-2019)

Fantastical figures, 1962, 1963

Encre et aquarelle sur papier, signée au crayon à papier en bas à gauche

Ink and watercolour on paper, signed with graphite lower left

47 x 36 cm

18 ½ x 14 11/64 in.

PROVENANCE

William Doyle, New-York, 7 juin 1999

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat