WIFREDO LAM (1902-1982)

Lot 29
Estimation :
6000 - 8000 EUR
WIFREDO LAM (1902-1982)

Animaux Fantastiques, 1952

Collage, aquarelle et encre de Chine sur papier, signé en bas à droite

Collage, watercolour and China ink on paper, signed lower right

33 x 21 cm

13 x 8 17/64 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat