FREDERICK SOMMER (1905-1999)

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
FREDERICK SOMMER (1905-1999)

Untitled, 1949

Dessin couleur sur chiffon gélatiné noir, signé et daté au dos

Glue colour drawing on black paper, signed and dated on reverse

30.5 x 46.9 cm

11 13/16 x 18 1/2 in.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat