DOROTHEA TANING (1895-1965)

Lot 17
Estimation :
5000 - 7000 EUR
DOROTHEA TANING (1895-1965)
Coeur, 1970 Or jaune, 18 carats (750), poids : 25 gr., signé, daté et numéroté XII/XVII Yellow gold, 18 carats (750), weight : 0,88 oz, signed, dated and numbered XII/XVII 4.6 x 3.2 cm 1 13/16 x 1 17/64 in. Un certificat de l'orfèvre Pierre Hugo sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Mes ordres d'achat