ZHU XINJIAN (1953-2014)

Lot 4
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ZHU XINJIAN (1953-2014)

À l'ombre des fleurs, 1988

Encre et lavis de couleurs, signée, datée, titrée et située en haut à gauche

Ink and color lavis, signed, dated, titled and located upper left

52 x 53 cm

20 15/32 x 20 55/64 in.

Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Christophe Comentale sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat