ZHU XINJIAN (1953-2014)

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 EUR
ZHU XINJIAN (1953-2014)

Contempler les fleurs, 1989

Encre et lavis de couleurs, signée, datée et située en bas à droite, titrée en grands caractères en haut à gauche

Ink and color lavis, signed, dated and located lower right, titled in great characters upper left

52 x 53 cm

20 15/32 x 20 55/64 in.

Un certificat d'authenticité rédigé par Monsieur Christophe Comentale sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat