CHU Teh-Chun (1920-2014)

Lot 1
Estimation :
16000 - 20000 EUR
CHU Teh-Chun (1920-2014)

N°56, 1961

Encre de Chine sur papier, signée en bas à droite

Ink China on paper, signed lower right

57 x 38 cm

22 7/16 x 14 61/64 in.

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par la Fondation CHU Teh-Chun, un certificat d'authenticité pourra être fourni si l'acheteur en fait la demande. https://chu-teh-chun.org

PROVENANCE

Collection particulière, France

Vente Catherine Charbonneaux, Paris, 20 avril 1986, lot 64

Acquis lors de celle-ci par le propriétaire actuel

Mes ordres d'achat