CARTIER

Lot 138
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR
CARTIER
«SANTOS» Ensemble collier et bracelet Or 18k (750) Signés, numérotés L. collier : 43 cm - L. bracelet : 18 cm - Pb. : 57.8 gr A gold necklace and bracelet, signed Cartier
Mes ordres d'achat