CARTIER

Lot 123
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 11 050EUR
CARTIER
PENDENTIF «ZODIAC - POISSON» Or jaune 18k (750) Signé, numéroté, Poinçon de maître Georges Lenfant Haut. : 4.2 cm - Pb. : 14.8 gr A gold pendant, signed Cartier
Mes ordres d'achat