CARTIER

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 272EUR
CARTIER
Collier jonc torsadé Or 18k (750) Signé, numéroté Pb. : 34.6 gr A gold necklace, signed Cartier
Mes ordres d'achat