BUCCELLATI

Lot 118
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
BUCCELLATI
PAIRE DE BROCHES «BRANCHES DE CHARDONS» Trois ors 18k (750), argent (<800) Signées, numérotées H. : 5.8 - 6 cm env. - Pb. : 41.3 gr Accompagnée d'un certificat d'authenticité de la maison Buccellati A gold and silver broochs, signed Buccellati
Mes ordres d'achat