VAN CLEEF & ARPELS

Lot 113
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 613EUR
VAN CLEEF & ARPELS
CLIP «FEUILLES» Diamants taille brillant, rubis Or jaune 18k (750) et platine (950) Signé - Poinçon Vassort Haut. : 4.5 cm - Pb. : 13.8 gr A diamond, ruby, gold and platinum clip, signed Van Cleef & Arpels
Mes ordres d'achat