CARTIER

Lot 103
Estimation :
16000 - 18000 EUR
Résultat : 40 300EUR
CARTIER
Sautoir géométrique
Or 18k (750)
Signé, numéroté
L. : 91 cm env. - Pb. : 147.20 gr
A gold long necklace, signed Cartier
Mes ordres d'achat