FRED

Lot 101
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
FRED
PARURE «PAILETTE»
Collier et bracelet
Or jaune 18k (750)
Signés - Poinçon George Lenfant
Long. : 42 et 20 cm - Pb. : 254.7 gr
A gold necklace and bracelet, signed Fred
Mes ordres d'achat