CHAUMET

Lot 95
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 11 598EUR
CHAUMET
BRACELET MAILLE «PAILLETTE»
Or 18k (750)
Signé, numéroté - Poinçon Georges Lenfant
L. : 22 cm - Pb. : 85.2 gr
BIBLIOGRAPHIE Jacques Lenfant Le livre de la chaine
Edition Scriptar - p.71 pour un modèle similaire.
A gold bracelet, stamped GL and signed Chaumet
Mes ordres d'achat