CARTIER

Lot 68
Estimation :
3000 - 4500 EUR
Résultat : 13 180EUR
CARTIER
BAGUE «DIAMANT» Diamant rond et diamants trapèzes Platine (950) Signée, numérotée Td. : 50 / 51 - Pb. : 3.9 gr A diamond and platinum ring, signed Cartier
Mes ordres d'achat