ATTRIBUÉ À CARTIER

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
ATTRIBUÉ À CARTIER
Epingle saphirs calibrés et diamants de taille ancienne au revers Or gris 18k (750) Poinçon de maître Henri Picq Pb. : 2.9 gr A sapphire, diamond and gold pin, stamped
Mes ordres d'achat