BOUCHERON

Lot 39
Estimation :
28000 - 35000 EUR
Résultat : 62 400EUR
BOUCHERON
Bague diamant forme coussin taille ancienne et diamants baguettes. Platine (950). Signée «Monture Boucheron». Td. : 53 - Pb. : 6.7 gr. Diamant accompagné d'un rapport simplifié LFG attestant : Poids : 7.88 carats, Couleur : L Pureté : VS2, Fluorescence : Aucune
Mes ordres d'achat