BAGUE D'ÉVÈQUE Importante citrine et ors... - Lot 12 - Aguttes

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone
BAGUE D'ÉVÈQUE Importante citrine et ors 18k (750) ciselés de rameaux de vigne
Époque XIXème
Poids de la citrine : 18 carats env.
Td. : 59 - Pb. : 14.9 gr
A citrine and gold ring
Mes ordres d'achat