Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 899EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Femme nue assise dans un fauteuil Encre de Chine sur papier Signée avec le cachet de la signature en bas à gauche Indian ink on paper, stamped with the artist's signature lower left 32,5 x 25 cm - 13 x 10 in. Un certificat d'authenticité de la Galerie de la Présidence, en date du 29 septembre 2021, sera remis à l'acquéreur. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat