Henry de WAROQUIER (1881-1970)

Lot 45
Estimation :
500 - 700 EUR
Léda, 1936 Encre sur papier Numérotée «73» au dos Ink on paper, numbered «73» on the reverse 27 x 20,8 cm - 10 5/8 x 8 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France OEUVRE EN RAPPORT Henry de Waroquier, Léda, 1936, huile fixée sous verre, 56 x 44 cm, Paris, Musée d'Orsay, MNHW 23
Mes ordres d'achat