Paul-Émile PISSARRO (1884-1972)

Lot 40
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 040EUR
Pêcheurs sur un pont Aquarelle et fusain sur papier Signée en bas au milieu Watercolor and black chalk on paper, signed lower middle 23,8 x 31 cm - 9 3/8 x 12 1/4 in. PROVENANCE Vente, Me Francis Briest, Paris, Hôtel Drouot, 12 mars 1986, lot 63 Collection particulière, France (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat