Ernest GUERIN (1887-1952)

Lot 21
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 535EUR
Ernest GUERIN (1887-1952)
Maison de pêcheur, Bretagne Aquarelle, gouache, encre et crayon sur papier Signée, titrée et située en bas à droite Watercolor, gouache, ink and pencil on paper, signed, titled and located lower right 27 x 35 cm - 10 5/8 x 13 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat