Guillaume SEIGNAC (1870-1924)

Lot 18
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Guillaume SEIGNAC (1870-1924)
°Baigneuse assise retirant une épine de son pied Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas, signed lower right 40,5 x 27 cm - 16 x 10 5/8 in. PROVENANCE Vente, Aguttes, Paris, Hôtel Drouot, 6 octobre 2004, lot 25 Collection particulière, France (acquis au cours de la vente précédente)
Mes ordres d'achat