Florent Willems (1823-1905)

Lot 15
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 636EUR
Florent Willems (1823-1905)
Jeune veuve, page et petit chien dans un intérieur Huile sur panneau Signée en bas à gauche Signée une seconde fois au dos Oil on panel, signed lower left, signed again on the reverse 66,5 x 55,5 cm - 26 1/8 x 21 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France
Mes ordres d'achat