VIETNAM FIN XIXE SIÈCLE

Lot 141
Estimation :
300 - 500 EUR
VIETNAM FIN XIXE SIÈCLE
Petit pot tripode en porcelaine de Huê à décor de deux dragons affrontés parmi des nuages se disputant la perle sacrée. Liseret doré au rebord. H. 10,5 - D. 13,2 cm (Multiples restaurations)
Mes ordres d'achat