VIETNAM XIXE SIÈCLE

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
VIETNAM XIXE SIÈCLE
Deux petits vases en porcelaine bleu et blanc, l’un à décor de fleurs épanouies, l’autre à décor des deux oiseaux amoureux. H. 16 cm - 19 cm
Mes ordres d'achat