VIETNAM XXe siècle

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
VIETNAM XXe siècle
Pendentif kim khanh en or, à décor biface d’oiseau parmi des pivoines, et caractères de fortune et longévité. Dim. 3,7 x 4,5 cm Poids : 6 g Việt Nam, thế kỷ 20 Mặt dây chuyền khánh vàng, chạm khắc hai mặt. Kích thước : 3,7 x 4,5 cm Trọng lượng : 6g Tình trạng : tốt
Mes ordres d'achat