ECOLE VIETNAMIENNE du XXe siècle

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 340EUR
Tête de femme Bronze à patine dorée, porte une inscription au dos 19 x 11 x 13 cm - 7 1/2 x 4 1/4 x 5 1/8 in. Bronze with gold patina, bears an inscription on the back PROVENANCE Collection du Dr. X, Normandie
Mes ordres d'achat