ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXE SIÈCLE

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Les biches Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche 54.5 x 37.5 cm - 21 3/8 x 14 3/4 in. Ink and color on silk, signed lower left PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat