ÉCOLE VIETNAMIENNE DU XXE SIÈCLE

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
* Mère et enfant, 1966 Encre et couleurs sur soie, signée et datée en bas à droite 63 x 47 cm - 24 3/4 x 18 1/2 in. Ink and color on silk, signed and dated lower right
Mes ordres d'achat