NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Lot 27
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 460EUR
NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)
La Baie d’Along aux reflets d’ocre Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 85 cm - 25 1/2 x 33 3/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower left
Mes ordres d'achat