NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Lot 26
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 200EUR
NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Barque dans la Baie d’Along

Huile sur toile, signée en bas à droite

65 x 85.5 cm - 25 1/2 x 33 5/8 in.

Oil on canvas, signed lower right

Mes ordres d'achat