TRAN DAC (Né en 1922)

Lot 25
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 460EUR
TRAN DAC (Né en 1922)

La coiffure

Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche

60.5 x 37 cm - 23 3/4 x 14 1/2 in.

Ink and colors on silk, signed lower left

PROVENANCE

Collection privée, Isère

(acquis dans les années 90)

Mes ordres d'achat