DINH VAN DAN (XXE)

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 850EUR
DINH VAN DAN (XXE)
Les six poissons Laque et réhauts d’or, signée en bas à droite 49.5 x 74.5 cm - 19 1/2 x 29 1/4 in Lacquer with gold highlights, signed lower right PROVENANCE Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat