CHAN NGUYEN. ASIE DU SUD-EST, XXE SIÈCLE

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR
Cérémonie royale à Angkor Laque et réhauts d’or et d’argent, signée en bas à droite 70 x 121 cm - 27 1/2 x 47 5/8 in. Lacquer with gold and silver highlights, signed lower right
Mes ordres d'achat