CHAN NGUYEN. ASIE DU SUD-EST, XXE SIÈCLE

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 340EUR

Cérémonie royale à Angkor

Laque et réhauts d’or et d’argent, signée en bas à droite

70 x 121 cm - 27 1/2 x 47 5/8 in.

Lacquer with gold and silver highlights, signed lower right

Mes ordres d'achat