VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 16
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 84 500EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Chapelle, 1963 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 73 x 60 cm - 28 3/4 x 23 5/8 in. Oil on canvas, signed and dated lower left Une attestation d’inclusion au catalogue raisonné de l’artiste actuellement en préparation par Charlotte Aguttes-Reynier sera remise à l’acquéreur PROVENANCE Collection privée, Belgique (acquis directement auprès de l’artiste) Collection privée, Belgique (acquis auprès du précédent circa 1980)
Mes ordres d'achat