ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 360EUR
ALIX AYMÉ (1894-1989)
Fillette aux coquelicots Encre et couleurs sur soie, signée en bas à gauche 36.8 x 30.9 cm - 14 1/2 x 12 1/8 in. Ink and color on silk, signed lower left PROVENANCE Collection privée, Sud de la France
Mes ordres d'achat