ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 9
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
ALIX AYMÉ (1894-1989)

Fillette

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite

51.5 x 40.5 cm - 20 1/4 x 15 7/8 in.

Watercolor on paper, signed lower right

PROVENANCE

Collection privée, Ile-de-France

Mes ordres d'achat