ALIX AYMÉ (1894-1989)

Lot 9
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 000EUR
ALIX AYMÉ (1894-1989)
Fillette Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 51.5 x 40.5 cm - 20 1/4 x 15 7/8 in. Watercolor on paper, signed lower right PROVENANCE Collection privée, Ile-de-France
Mes ordres d'achat