NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Lot 2
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 8 450EUR
NGUYEN MAI THU (XXE SIÈCLE)

Jonques dans la baie

Huile sur toile, signée et datée en bas à droite

55.5 x 69.5 cm - 21 7/8 x 27 3/8 in.

Oil on canvas, signed and dated lower right

PROVENANCE

Collection privée, Paris

Mes ordres d'achat