Chine, vers 1900 Groupe en bronze patine... - Lot 245 - Aguttes

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 4 420EUR
Chine, vers 1900 Groupe en bronze patine médaille représentnt un lion bouddhique jouant à la balle avec ses quatre petits. Sur un socle rouge à l'imitation du marbre. H. totale avec socle : 6,5 cm (Usures, légères traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat