Chine, fin du XIXe siècle Grand panneau... - Lot 209 - Aguttes

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 3 031EUR
Chine, fin du XIXe siècle Grand panneau en lin rouge foncé brodé aux fils de soie polychromes représentant sept acteurs d'opéra en buste, doublé de lin bleu. Dim. 92 x 329 cm
Mes ordres d'achat