Chine, XXe siècle Gong en bronze de patine... - Lot 206 - Aguttes

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Chine, XXe siècle Gong en bronze de patine verte et son petit bâton en bronze oxydé. Dim. gong : H. 15,5 cm - D. 9,6 cm Dim. baguette : L. 16,3 cm (Oxydations) RC : Oxydations.
Mes ordres d'achat